Nachfolgend findet ihr die Ergebnisse unserer Vereinsmeisterschaft für das Jahr 2022 der St. Kunibertus Schützengesellschaft.

 

Disziplin Klasse Platz Name Ringe
         
Sitzend aufgelegt Bambini 1 M 1 Julius Reichelt 80
Sitzend aufgelegt Bambini 1 M 2 Gabriele Cottitto 79
Sitzend aufgelegt Bambini 1 M 3 Henri Richrath 73
Sitzend aufgelegt Bambini 1 W 1 Miriam Berg 83
Sitzend aufgelegt Bambini 2 M 1 Thomas Untied 98
Sitzend aufgelegt Bambini 2 M 1 Jonas Reichelt 98
Sitzend aufgelegt Bambini 2 M 3 Ben Harrer 95
Sitzend aufgelegt Bambini 2 W 1 Johanna Untied 98
Luftgewehr stehend aufgelegt Schüler W 1 Nina Beißel 290
Luftgewehr stehend aufgelegt Schüler W 2 Eva Faßbender 287
Luftgewehr stehend aufgelegt Schüler W 3 Clara Untied 281
Luftgewehr stehend Schüler W 1 Sarah Barani 254
Luftgewehr stehend Jugend W 1 Saskia Barani 261
Luftgewehr stehend Schützen W 1 Alina Schorn 267
Luftgewehr stehend Schützen W 2 Lena Froitzheim 263
Luftgewehr stehend Schützen W 3 Yvonne Oebel 260
Luftgewehr stehend aufgelegt Altersklasse M 1 Hans Theo Baer 299
Luftgewehr stehend aufgelegt Altersklasse M 2 Frank Schiefer 298
Luftgewehr stehend aufgelegt Altersklasse M 3 Heiko Kleusch 297
Luftgewehr stehend aufgelegt Altersklasse W 1 Monika Danowski 297
Luftgewehr stehend aufgelegt Altersklasse W 2 Dagmar Axer 285
Luftgewehr stehend aufgelegt Seniorenklasse M 1 Herbert Pesch 291
Luftgewehr stehend aufgelegt Seniorenklasse M 2 Sigi Pollauf 280
Luftgewehr stehend aufgelegt Seniorenklasse 1 W 1 Brigitte Baer 275
Luftgewehr stehend aufgelegt Seniorenklasse 2 M 1 Herbert Pesch 192
Olympisch Match Schützenklasse 1 Niklas Müller 563
Olympisch Match Schützenklasse 2 Jan-Philipp Beckers 548
Olympisch Match Schützenklasse 3 Tim Heinrichs 522
Olympisch Match Altersklasse 1 Jochen Meurer 592
Olympisch Match Altersklasse 2 Frank Schiefer 581
KK 3-Stellung Schützenklasse 1 Alina Schorn 242
KK aufgelegt Altersklasse M 1 Rene Schumacher 296
KK aufgelegt Altersklasse M 2 Hans Theo Baer 288
KK aufgelegt Altersklasse M 3 Jochen Meurer 288
KK aufgelegt Altersklasse W 1 Monika Danowski 287
KK aufgelegt Altersklasse W 2 Dagmar Axer 287
KK aufgelegt Seniorenklasse 2 M 1 Herbert Pesch 282
KK aufgelegt Seniorenklasse 2 M 2 Sigi Pollauf 264
KK aufgelegt Seniorenklasse 1 W 1 Brigitte Baer 267